Текущее время: 16 дек 2018, 16:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: PS и PSN
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 17:56 
Почетный гражданин
Почетный гражданин

Я как начал года 3 назад выбирать себе полноразмерные наушники,так и не выбрал до сих пор. ) А так,у меня раньнше была какая то модель сони,прослужила лет 15 ,так и не сломались,прост выглядели уже плохенько амбушуры. Присматривался и к этим баерам 770 Стоят они вроде недорого,это не сенхайзеры за 500,но на абум брать не решился. Я не поклонник мониторного звука,пусть все будет чуть приукрашно и сочненько и на небольшой громкости. Мне в первую очередь для кино и игр,флаки я не слушаю и вообще музыку ,кроме клипов с ютуба. Но ответа на вопрос что купить,чтобы не жалеть нет до сих пор. )

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 18:24 
Почетный гражданин
Почетный гражданин

Santim писал(а):
Я как начал года 3 назад выбирать себе полноразмерные наушники,так и не выбрал до сих пор. ) А так,у меня раньнше была какая то модель сони,прослужила лет 15 ,так и не сломались,прост выглядели уже плохенько амбушуры. Присматривался и к этим баерам 770 Стоят они вроде недорого,это не сенхайзеры за 500,но на абум брать не решился. Я не поклонник мониторного звука,пусть все будет чуть приукрашно и сочненько и на небольшой громкости. Мне в первую очередь для кино и игр,флаки я не слушаю и вообще музыку ,кроме клипов с ютуба. Но ответа на вопрос что купить,чтобы не жалеть нет до сих пор. )

Бери мои сони, дешево, сердито и без провода :wink:

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 18:40 
Почетный гражданин
Почетный гражданин

Vovka
Я вроде как навыбирал себе вот эти. Если ничего дорогого для компа не куплю,то в декабре их и куплю,или баеры как у fableman
Внешне мне они меньше,но отзывы по ним оч хорошие и чуть дешевле
https://www.1a.lv/datortehnika_preces_birojam/austinas_datoru_skalruni/datoru_austinas/sennheiser_hd_579
А из беспроводных - хватит мне и айрподсов,они офигенные

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 23:09 
Гражданин
Гражданин

Человека паука никто не продаёт? Нужен именно на диске

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 15:50 
Почетный гражданин
Почетный гражданин

Нету resident evil того что для VR не у кого на пс4 поиграть на недельку или продать?

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 16:27 
Горожанин
Горожанин

Santim писал(а):
Vovka
Я вроде как навыбирал себе вот эти. Если ничего дорогого для компа не куплю,то в декабре их и куплю,или баеры как у fableman
Внешне мне они меньше,но отзывы по ним оч хорошие и чуть дешевле
https://www.1a.lv/datortehnika_preces_birojam/austinas_datoru_skalruni/datoru_austinas/sennheiser_hd_579
А из беспроводных - хватит мне и айрподсов,они офигенные

Бэйеры эти - отличные. Если что, то всегда можно вернуть в течение 14-ти дней, но главное брать в и-нете. Да и burn-in им нужен. Сейчас они меня на 101% удовлетворяют. Бас - глубокий, чистый, но не доминирующий (смотрю косо на битс). Высокие тоже присутствуют, но они не мешают, а скорее помогают раскрыть полное звучание некоторых инструментов. Отлично себя показали и в фильмах, и в играх, и в музыке. Единственно на что надо обратить внимание - импеданс. Есть варианты с 32ом, 80ом и 250ом. Если будешь использовать с телефоном, то лучше 32 брать. 80 и выше могут потребовать усилитель (без него может быть звук тише).

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 20:02 
Почетный гражданин
Почетный гражданин

Не,к телефону подключать не планирую. Ток к кампу и возможно ресиверу.
На эмоциях под годные наушнички еще можно затарить SOUND BLASTERX AE-5,оч хорошо о ней отзываются купившие, вплоть до щенячего восторга.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 20:26 
Горожанин
Горожанин

Я нейтрален к звуковым от Creative. Всё же они ассоциируются у меня с игровой продукцией.. Я когда-то брал Asus Xonar D2X. До сих пор есть и работает, но не пользуюсь, т.к. в текущей материнке встроенная звуковуха уже толковая с усилителем для наушников. Поэтому советую глянуть также и в сторону Asus.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 20:54 
Почетный гражданин
Почетный гражданин

fableman я хрен знает,не слушал обе ) ,но опять же, по отзывам ксонар этот сливает данной модели жестко ,именно в музыке. Звук это такая субьективная штука. Вот древний galaxy s3 для меня звучит,а samsung S4,5,6,7,8 ,уже не звучат В них уже цап другой,маркетологи рассказали о шикарном звуке,но я его не слышу ) А в S3,Note3 - слышал. Примерно так же и с материнками Сейчас наверн в любой есть усилок для наушников и нормальный в целом звук Ниче не шипит,не трещит,но и ярких эмоций красотой своей не вызывает. С ресиверами подобная история,можно купить за 300,а можно за 600,или 1000 и это будут три большие разницы. То есть я верю в звук с хороших цапов,а это дело недешевое и расстраивает то, чтобы найти свой звук,нужно слить тонну-другую бабла на эксперимены. ) Или нужно покупать сразу наушники за 500,колонки за 1500 и услилок тоже за полторашку и тогда будет более-менее годный звук и без поисков прекрасного за меньшие деньги.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 22:54 
Горожанин
Горожанин

Ну, не соглашусь, что за такие деньги нужно покупать оборудование. Есть понятие "закон убывающей доходности" и он тут отлично подходит: есть порог, после которого улучшение качества звучания от вливания денег будет мизерным, т.е. сомнительная "отдача". Так вот. Наушники за 150-200, усилитель за 500, колонки за 1000 - это уже золотая середина (если только не хочется с кем-то из соседей помериться в длине сосиски).

Что касается "ксонар сливает в музыке", то что-то, батенька, вы уж подсвистываете :) Ксонары всегда были в этом деле на уровне (я говорю о полноценных вариантах аля D2, Essence и т.д., где есть оп-эмпы и ты их можешь менять). Другое дело, что Creative скорее всего начали выпускать звуковые карты тоже, а не перделки для игроков с упором на виртуализацию звука в наушниках. Я давно перестал следить за этим, т.к. понял, что хороший DAC + AMP - всегда будет лучше любой звуковой карты.

Если у тебя уже есть усилитель и сигнал на него ты подаёшь со звуковой карты, то делать это ты будешь (надеюсь) через кокс или оптику и следовательно карта выступает в этой связке только в роли DAC'a и не более того. Другими словами: ты заплатил 150-200 рублей за железку и половину её функций не используешь.. смысла нет. Лучше влить эти же 200 евро в независимый DAC и получать удовольствие. Единственный минус отдельного DAC'a - все эти девайся нужно где-то ставить, но это уже второй вопрос.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 13:17 
Почетный гражданин
Почетный гражданин

Давай к практике.
К примеру хочется на столе возле кампа с большим монитором сделать достойный звук
Чтобы сочненько играло на малой громкости. Чтобы хорошо было и в кино и в играх и чтобы места много не занимало.
С наушниками проще. Берем за 200 евро и ок,наверное. По колонкам что покупать?
Мне нравятся следующие варианты :
Можно купить эдифайр 2700 с триампингом - дешего и сердито. И тогда хорошая звукалка в кампе будет в самый раз и для наушников за 200 пригодиться
Или https://www.sony.ru/electronics/besprovodnye-as/srs-x99 за 500+ денег и снова будет оч достойно Дорогие колонки у сони оч классные.
А можно городить всю эту историю с отдельным усилком,внешним dac ,хз какими колонками и ценой от 1000 за этот комплект и не получить сочного звука на малой громкости
Ошибиться оч легко без предварительного прослушивания

СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 16:09 
Почетный гражданин
Почетный гражданин

Я в седле, парни :horse:
Буду оч неторопясь и с наслажением проходить рдр2

Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]